Навигация:
ГлавнаяВсе категории → Cтроительные работы

Монтажные работы


Монтажные работы

По объемам и темпам строительства Советский Союз занимает одно из первых мест в мире, причем основой современного строительства является индустриальное строительство, т. е.
строительство зданий и сооружений из сборных конструкций и деталей заводского изготовления. В настоящее время сборные конструкции имеют самое широкое применение как в промышленности, так и в гражданском строительстве. Из них выполняют несущие, ограждающие, изоляционные конструкции. Сборные конструкции превращают строительные площадки в монтажные, дают возможность максимально механизировать работы, снижают трудоемкость, сокращают сроки строительства, снижают стоимость работ и являются основой технического прогресса в строительстве.

Одним из основных материалов современного строительства является сборный железобетон, область применения которого и объем производства с каждым годом увеличиваются.

Однако в последние годы металлические конструкции находят широкое применение во всех областях строительства и особенно в промышленном строительстве.



Похожие статьи:
Стекольные работы

Навигация:
ГлавнаяВсе категории → Cтроительные работы

Статьи по теме:





Главная → Справочник → Статьи → БлогФорум